Среда, 24.04.2024, 09:15 Приветствую Вас Гость


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум RA2 » Истории » Империя Восходящего Солнца (История)
Империя Восходящего Солнца
TommsoNДата: Вторник, 11.03.2014, 02:43 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Награды: 1
Статус: Offline
загрузка наград ...
Империя Восходящего Солнца — высокотехнологичная, прогрессивная сторона. Главные отличия от других сторон конфликта- здания строятся в виде наноосновы, которая представляет собой небронированную машину-амфибию, которая может быть доставлена в любое место карты и там развернута в постройку. Основы уязвимы для всех юнитов, однако могут давить пехоту. Другое отличие — использование юнитов-трансформеров, делающих армию Империи очень гибкой, однако требующей от игрока хорошего микроконтроля. 
Персонажи
Император Ёсиро (Джордж Такэи) — правитель Империи Восходящего Солнца. Редко проявляет эмоции и строго придерживиется кодекса чести бусидо. Твёрдо верит в то что Япония обязана править миром. 
Кронпринц Тацу (Рон Юань) — прогрессивный сын Императора. Именно с его подачи Ёсиро позволил женщинам вступать в армию. Также, Татцу является ответственным за огромное технологическое преимущество Империи. 
Суки Тояма (Келли Ху) — помощница игрока. 
Юрико Омега (Лиза Тамасиро) — пси-коммандо Империи. Выглядит не старше 18-и. 
Командир Синдзо Нагама (Брюс Лок) — старый и расчётливый воин с огромными амбициями и безупречной тактикой. Потомственный самурай. 
Командир Кэндзи Тэндзай (Джек Дж. Янг) — грубый эксперт по имперским технологиям. 
Командир Наоми Сирада (Лидия Лук) — беспощадная и жестокая солдатка, желающая лишь боя. Больший акцент делает на японский флот 
Технологии Имперской армии
Так как некоторые боевые машины способны трансформироваться, у Империи отсутствует авиация. Империя далеко продвинулась в области нано-технологий, поэтому многие военные здания сворачиваются в основы, чтобы развернуться в любом месте. Также Империя широко использует боевых роботов. Во многом это заслуга принца Татцу и наместника Кендзи. Однако такие технологии очень сложны в использовании и требуют особого микроконтроля.
 
Форум » Форум RA2 » Истории » Империя Восходящего Солнца (История)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Счетчик посещений сайта Сделать бесплатный сайт с uCoz